• 30 ноября 2017, четверг
  • Москва, Ресторан Twins Wine Space, отель St. Regis, Никольская ул., 12.

Противоречия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OOO "Аутентик инвестментс"
2330 дней назад
30 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ресторан Twins Wine Space, отель St. Regis, Никольская ул., 12.

Творческий вечер стихов, сопровождающийся дегустацией колоритных вин в рамках первой темы проекта "Сфера 27": "Любовь к врагу".

На банальных дегустациях с заурядными сомелье бывал каждый из вас. Поэтому, мы предлагаем вам что-то большее, чем несколько бокалов сомнительного напитка, и приглашаем на творческий вечер стихов «Противоречия», сопровождающийся дегустацией колоритных вин. Мероприятие пройдет в рамках первой серии проекта "Сфера 27": "Любовь к врагу".
Декламаторами вечера выступят молодые артисты Мастерской Дмитрия Брусникина, которые прочитают стихи Константиноса Кавафиса, Иосифа Бродского, Шарля Бодлера, Деже Костолани, Владимира Луговского и даже отрывки из «Гамлета» Уильяма Шекспира. Эмоциональное противоречие в отношении к одному и тому же поэтическому образу призвано погрузить слушателя в смятение, а дополнение из подобранных вин усилит противоречивые ощущения, провоцируя различные рецепторы. Вечера стихов, в последнее время, активно набирают популярность, но наша команда, как всегда, организует такой вечер на тонком и высококультурном уровне.
Место, в котором будет проходить мероприятие, тоже необыкновенное – это ресторан Twins Wine Space, который открывается в самом центре Москвы на Никольской улице только в начале декабря. Мы приложили немало усилий, чтобы провести наш вечер стихов до официального открытия. Наши гости самыми первыми в Москве смогут посетить место, о котором в скором времени будут писать и говорить все ценители хороших вин.  В ресторане Twins Wine Space собрано около 500 этикеток вина. Здесь можно, не выезжая из Москвы, совершить энологический вояж по странам Европы. Нетривиальная кухня Ивана и Сергея Березуцких, признанных в 2017 году лучшими шеф-поварами Москвы, составит гостям идеальную компанию в этом путешествии. В TWS еда и вино связаны концептуально: акцент делают на натуральных вкусах, которые отлично подходят к вину. Продукты подвергают минимальной обработке, не добавляя ничего лишнего: кухня TWS работает по принципу «Самый лучший соус — вино».
Несколько слов стоит сказать и о том, кто будет проводить для вас дегустацию в этот вечер. Виталий Музыченко, шеф-сомелье Twins Garden  – признанный специалист по вину. Он получил профессиональное образование, работал в ресторанах высшего класса (Da Milio, Villa, I Fiori, Kai) и занимал призовые места на многочисленных конкурсах сомелье. В компании профессионала такого уровня и всеми любимых актеров Мастерской Дмитрия Брусникина мы погрузимся в совершенно особенную атмосферу и откроем в себе самые глубинные чувства и эмоции.

В стоимость билета включены приветственный бокал игристого, 4 различных сорта вина и деликатесные закуски от лучших шеф-поваров Москвы.
 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше